Ролевая игра : битва неканонов

Объявление

... ...
Табл.Модеров Админы: Черная смерть ,Sunch,Джи-М@К,летающая стрела
Смысл ролы в том, Что в этой роле надо играть ТОЛЬКО неканонами! Играть можно только неканонами!(тоесть придумаными героями и злодеями) Играть персонажами из мультфильмов , тоже запрещено.Но можно играть персонажами из некоторых игр (Кроме марвел ,Dc и гта) Рола еще в доработке и это моя вторая рола!Так что прошу не жаловатся!
Восцарила новая жизнь новых героев и злодеев!Мир становится другим! Во вселенной идет война!Здания мосты и города были разрушены! Пришёл час расплаты злодеям!Люди страдали и умирали из рук злодеев!Если хочеш спати вселенную - то пиши анкету и спасай! Мы желаем удачи!
Приветствую я вас на моей ролевой игре о битве неканонами! Если вы читаете бегающую строку и вы не зарегистрировались, то быстрей регистрируйтесь!Пишите анкету и играйте ! Желаю вам удачи!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра : битва неканонов » Сюжеты » Придумываем сюжеты


Придумываем сюжеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаем...

0

2

неканоны дрались между собой... шли годы и война расширялась одна половина неканонов добро, вторая- зло. злые демоны копали дыры в земле и делали там лавовый потоп, а потом укрывались там. Этим процессом   руководила королева демонов-Демонесса....

0

3

Демонесса
Может лучше так:
Я объеденяюсь с тобой чтоб захватить весь мир чтобы превратить его в сущий АД!Мы захватываем нью-йорк но ты хочешь рассправится со мной обманув меня!Я на время становлюсь на сторону героев и мы побеждаем тебя!Но не всю страну ада.

Как тебе?

0

4

ну это уже второй пункт!!!
вот 3
мы уже Почти победили эльфов но однажды, лесной дух почти не разрушил Бесследное королевсво! нам срочно нужна помощь для того чтоб рассправится с лесным духом
-Черная Смерть  я прошу у тебя помощи, помоги нам побить лесного духа и я дам тебе место в стране демонов чтоб ты оставлял там свои войска-Попросила Демонесса

0

5

Демонесса
Играть будем в нужных темах.Пиши пост

0


Вы здесь » Ролевая игра : битва неканонов » Сюжеты » Придумываем сюжеты