Ролевая игра : битва неканонов

Объявление

... ...
Табл.Модеров Админы: Черная смерть ,Sunch,Джи-М@К,летающая стрела
Смысл ролы в том, Что в этой роле надо играть ТОЛЬКО неканонами! Играть можно только неканонами!(тоесть придумаными героями и злодеями) Играть персонажами из мультфильмов , тоже запрещено.Но можно играть персонажами из некоторых игр (Кроме марвел ,Dc и гта) Рола еще в доработке и это моя вторая рола!Так что прошу не жаловатся!
Восцарила новая жизнь новых героев и злодеев!Мир становится другим! Во вселенной идет война!Здания мосты и города были разрушены! Пришёл час расплаты злодеям!Люди страдали и умирали из рук злодеев!Если хочеш спати вселенную - то пиши анкету и спасай! Мы желаем удачи!
Приветствую я вас на моей ролевой игре о битве неканонами! Если вы читаете бегающую строку и вы не зарегистрировались, то быстрей регистрируйтесь!Пишите анкету и играйте ! Желаю вам удачи!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The world of Fallout

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Основные события происходят в 2277 году, спустя 200 лет после ядерной войны с Китаем и 36 лет после событий Fallout 2 на месте бывшего Вашингтона и округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь (Capital Wasteland). По сравнению с пустошами Западного побережья Столичная пустошь очень мала, однако насыщена примечательными объектами и населёнными пунктами. В игре есть ряд строений, как фиктивных, существующих в рамках вселенной Fallout (фабрика Nuka-Cola, автомобильный завод Crysalis, Анкориджский мемориальный комплекс), так и реальных архитектурных памятников (Монумент Вашингтона, Мемориал Линкольна, Капитолий, Пентагон) а также кратер на месте Белого дома, разрушенного ядерным ударом.

Столичная Пустошь стала ареной для выживания и влияния различных группировок, начиная от оседлых жителей небольших городков (некоторые насчитывают не более десятка жителей), беспринципных рейдеров, супермутантов, одичавших и обычных гулей (мутированные радиацией люди) и заканчивая организованными группировками, такими как работорговцы, Братство Стали, отколовшиеся от них Изгои, Компания Коготь и Анклав. Стороны ведут непрерывную войну между собой за каждый стратегически важный объект.
.

http://i019.radikal.ru/0908/a1/4ee8a6e2c4dc.jpg
Тьма сгущается над миром .... Зло набирает силы для решающего удара ... И тебе теперь предстоит сделать выбор - стать героем или злодеем...Анклав или Держава Стали,Рейдеры или Лидеры сопротивления?Тебе решать кем быть... Или ты будешь грязной крысой или погибнешь за честь своей родины....

Наши плюсы :
+ Добрая и понимающая администрация
+ Огромный выбор персонажей
+ Некононы принимаються
+ Интересный сюжет
+ Много игровых локаций
+ Ваш персонаж именно в ваших руках
+ Вы можете выбрать любую сторону :Герой или злодей

Присоединяйся! Нам нужен именно ты!Мы ждём тебя!

http://worldoffallout.0pk.ru/

0

2

ДЖИ-М@К
Слушай : ты правильную ссылку дал?Просто у меня какоето окно вылазиет.

0

3

Черная смерть
А сейчас внизу ссылка http://worldoffallout.0pk.ru/

0

4

ДЖИ-М@К
Во!
Терь нормально!

0

5

Ты хоть в fallout играл или слышал??

0

6

ДЖИ-М@К
Я не играл но может немного узнаю о игре!Я там Crazy!

0

7

Эта игра стрелялка-страшилка там зомби и т.д

0

8

Synch
Типа сталкера?Если да то игра КУУУЛ!

0

9

Черная смерть
Я в сталкер не играл.

0

10

я играла

0